Поступают угрозы от коллектора, куда обращаться?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда и как обратится с жалобой на действия коллекторов(в частности с угрозами в мой адрес и моей семьи)? Брался займ в 2015 году в МФО Росденьга, в размере 5 тыс. рублей, во время погасить займ не получилось из-за сложившейся тяжелой финансовой ситуации, в конечном итоге долг вырос(после появления просрочки оплата была в общей сложности в размере более 10 тыс. рублей), на данный момент МФО продали долг коллектора, они в свою очередь общаются в очень грубой форме и с явным угрозами(этомк есть аудио подтверждение). Как быть,куда обращаться?

, Регина, г. Нарьян-Мар1
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Регина, добрый вечер. Вы можете обратиться в прокуратуру и полицию. С заявлением об угрозах. Если коллекторы не предоставят Вам документ, по которому они имеют право требовать с Вас задолженность — Вы можете обратиться еще и с заявлением о вымогательстве. Берегите себя. Удачи Вам.

Регина
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Спасибо большое!!!