Можно ли в первой части заявки выкладывать документы на официальном бланке?

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, могу ли я в первой части заявки по 44-ФЗ прикладывать документы на фирменном бланке? И в качестве описания конкретных показателей приложить паспорт завода изготовителя?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Наталья.

Подскажите пожалуйста, могу ли я в первой части заявки по 44-ФЗ прикладывать документы на фирменном бланке?
Наталья

можете, это не запрещено.

И в качестве описания конкретных показателей приложить паспорт завода изготовителя?
Наталья

А вот здесь ответ отрицательный. Вы должны указать показатели товара, соответствующие требованиям документации, технический паспорт не подойдет.