Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Имеют ли право прослушивать мой телефон без моего ведома гос. службы?

Здравствуйте!имеют ли право гос.службы прослушивать мой телефон без моего ведома и предупреждения?как с этим бороться?связь очень плохая с кем часто созваниваюсь.

25 Июля 2013, 10:36, вопрос №140420 Дмитрй
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Андриянов Алексей

    Дмитрий, здравствуйте! Да, имеют право, но в рамках закона. То есть для того, чтобы прослушивать Ваш телефон должны быть объективные данные, дающие право на данное оперативно-розыскное мероприятие.

    25 Июля 2013, 10:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Старостенко Анатолий
    Старостенко Анатолий
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 275ответов
    • 88отзывов

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Только оперативно-розыскные мероприятия и, только по решению СУДА!

    25 Июля 2013, 10:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats