Могут ли производить удержание с пенсии по инвалидности(2йгруппы) без вручения на руки исполнительного листа?
Сегодня мне принесли пенсию (я получаю пенсию по инвалидности) а сумма пенсии меньше на 30% чем обычно приносят. Когда я пошла разбираться в пенсионный фонд разобраться в чем дело, там мне ответили что это с меня взыскали судебные приставы. Но на руки я не получала ни какой повестки в суд, исполнительный лист я тоже не получала, откуда взялась сумма задолжности 35000 р. Я ума не приложу.
Посоветуйте пожалуйста как мне быть в данной ситуации.