Банкротство физического лица, при наличии доли в родительской квартире

Стоит ли отказываться от доли в собственности,чтобы не тревожили родителей? Т.к.яживу отдельно.

, АРТЕМ, г. Нижний Новгород
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

Даже если Вы откажетесь, конкурсный управляющий сможет отменить сделку. А еще он может попытаться переселить Вас к родителям и реализовать жилье, в котором сейчас проживаете.