Добавление ОКВЭД при заполнении формы 14001

Добрый день! Добаление оквэд. В форме 14001 лист.Н стр.1 п 1.1 ничего не ставим если мы только добавляем оквэд, а стр. 2 вообще не нужна так?

, Вера, г. Набережные Челны
Константин Каржавин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, Вера!

В форме 14001 лист Н. стр.1 служит для добавления кодов ОКВЭД. Соответственно, если Вы не меняете код основного вида деятельности, п.1.1 остается пустым. Стр. 2 служит для того, чтобы исключить код ОКВЭД.

Успехов Вам! С уважением, Константин.