Добрый день Михаил!
ТСЖ является одним из видов управления многоквартирным домом, в обязанности правления ТСЖ входит помимо всего прочего, заключение договоров на обслуживание, эксплуатацию и ремонт общего имущества в многоквартирном доме. Таким образом ТСЖ является официальным представителем собственников дома в отношениях с третьими лицами, статьей 161 ЖК РФ предусмотрено, что управление многоквартирным домом должно обеспечивать благоприятные и безопасные условия проживания граждан, надлежащее содержание общего имущества в многоквартирном доме.
Исходя из сказанного следует вывод о том, что ТСЖ являясь одним из способов управления МКД при заключении договоров на обслуживание общего имущества дома должно руководствоваться прежде всего приципами соблюдения благоприятного и безопасного проживания граждан.
В вашей ситуации нарушается принцип обеспечения безопасности здоровья граждан при использовании общего имущества (подземного паркинга), таким образом вы можете предъявить претензии ТСЖ об устранениии нарушения прав безопасности человека, выражающееся в отсутствии вентиляции. Но до того момента не осуществлять платежи, а если ТСЖ откажет, подать заявление в суд с требованием устранить недостатки в помещении.