Можно ли взыскать УТС с виновника ДТП, если Каско оплачивает только ремонт автомобиля?

Произошло ДТП.Мы невиновная сторона. Виновник ДТП выехал на втречку (обгон в неположеном месте) и произошло лобовое столкновение.У виновника нет страховки,трезвый.У нас есть ОСАГО и КАСКО,но КАСКО только на СТО,без УТС.В ДТП есть пострадавшие (ущерб здоровью средней степени тяжести у невиновного), машине 2 года. Можно ли требовать УТС с виновника ДТП и моральный вред,тк КАСКО оплачивает только ремонт авто?

, светлана, пгт. Октябрьский