Куда обратиться для взыскания долга по расписке, если неизвестно местонахождение должника?

Должник не возвращает долг по расписке 30000 рублей с продажи своей доли в коммунальной квартире (долю свою продал),место нахождения должника не известно. Что мне делать,куда обращаться.

, Евгении, г. Ярославль
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Евгений.

В расписке указан адрес должника?

Евгении
Клиент, г. Ярославль

Указан старый адрес регистрации доли в квартире которую она уже продала

Если новое место жительства Вам не известно, то Вы можете подать иск по последнему известному адресу, то есть тому, который указан в расписке.