120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Выкуп земли у арендатора собственником с наименьшей долей

Добрый день! Подскажите у меня по праву наследства 1/24 часть строения и земли, мы все собственники арендаторы земельного участка, кажется на 40 лет, арендодатель город, как мне выкупить свой участок если в межевании мне отказано в связи с наименьшей частью в наследстве?

11 Октября 2016, 11:22, вопрос №1403814 Карина Юдина, г. Брянск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
46
ответов
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тамбов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Карина!

Статья 39.20.
Особенности предоставления земельного участка, находящегося в
государственной или муниципальной собственности, на котором расположены
здание, сооружение.
Все собственники строения обращаетесь в комитет земельных ресурсов и землепользования для заключения договора купли-продажи земельного участка под объектом недвижимости.

11 Октября 2016, 11:54
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 938-51-33