Обманули, вместо телефона пришёл стакан
Здравствуйте! Что мне делать дальше если есть инн и номер договора заказа? Мне вместо тел пришёл стакан
, гимран, г. Астрахань
Анна Супонева
Добрый день. А на связь пытались выйти с продавцом? ИНН проверяли?
К сожалению, скорее всего это интернет-мошенничество. Вы не первый, кто получил стакан вместо телефона.
Такой вид мошенничества стал достаточно распространен в стране.
Единственный вариант, что вы можете сделать, это написать заявление в полицию.
Дело, полагаю, будет возбуждено.
Но на поиски преступника может уйти немало времени. Поэтому запаситесь терпением.