Обмен книги возможен, если я их перепутал?
Купил в магазине книгу перепутал виесто оге купил еге. Так как они все лежат рядом и одинаковые по цвету. Можно ли обменять. Написано что обмену и возрату не подлежат реально это сделать или уже ничего
Если купленный Вами товар является товаром надлежащего качества, то обменять Вы его, увы, не сможете.
Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации утвержден Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55. В п. 14 названного перечня указано:
Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации)