Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как открвть въезд на территорию РФ

наложили запрет на въезд в Россию, узнали только на основании Фед закона 114 ст 27 ч 1 п10 и размер штрафа 4000 руб. на основании какого документа и каким органом нам не известно и на какой счет оплачивать штраф. по линии ГБДД штрафов нет проверили. поэтому хотели узнать, оплатить и открыть въезд в Россию. Спасибо

11 Октября 2016, 10:25, вопрос №1403737 Венера, г. Макат
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрисконсульт - Виктория
    Петрова Виктория Владимировна, г. Омск
    Общаться в чате

    Зайдите на сайт судебных приставов fssprus.ru, вбейте в поиске должников Ваши ФИО, и узнаете всю информацию об открытых на данный момент исполнительных производствах. Их можно оплатить онлайн

    Там же будет указан и судебный пристав к которому необходимо обращаться для снятия ограниченийю

    11 Октября 2016, 10:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.