Как обжаловать постановление ГИБДД, вынесенное в другом городе?
как обжаловать постановление гибдд вынесено в другом городе?не предоставил преимущество пешеходу которого не было. фото-видео фиксацию инспектор не производил ,меня не ознакомил,моего свидетеля отказался вписывать,а протокол и постановление составил.на ходатайство рассмотрения дела по месту моего жительства было отказано .время и место разбора не указал что делать?
, игорь, г. Челябинск