Как выписать из приватизированной квартиры, брата мужа?

Как выписать брата мужа из нашей с мужем ,приобретенной в браке в ипотеку,приватизированной квартиры?

, Екатерина, г. Москва

Я так понимаю, что добровольно он выписываться не желает? Тогда Вам поможет только суд, если брат совершеннолетний, дееспособный, совместное хозяйство с вами не ведет, то проблем возникнуть при рассмотрении в суде соответствующего заявления возникнуть не должно.