Можно ли взыскать недостачу с продавца, стажирующегося в магазине (ИП)?

Здравствуйте. Я являюсь ИП. Принял на работу в магазин девушку на стажировку. Договор пока не подписывали, никакие документы не оформляли. По итогам недели при проведённой инвентаризации выявилась недостача по товару на сумму почти 9000р. Торговала, а деньги в карман. Что делать ?

, Иван, г. Таганрог
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Скажите, понятие стажировка без заключения договора Вы откуда взяли, каким законом руководствовались?