Как получить характеристику на мужа от участкового?
Здравствуйте!У меня судят мужа по уголовному делу.Адвокат сказал принести характеристику с места жительства от участкового,но участковый сказал что ему нужен официальный запрос от адвоката или от суда.Как подать этот запрос?Муж у меня прописан по другому адресу,не по которому проживает.Как участковый составит характеристику,если он не знает моего мужа?
, Юлия, г. Оренбург
А адвокат через меня может же этот запрос передать?чтоб я участковому отнесла.
Да, конечно адвокат, может передать запрос и через Вас.