Я учитель информатики и ИКТ, могу ли я преподавать параллельно физику?

Здравствуйте, помогите пожалуйста с вопросом. Я учитель информатики и ИКТ имею диплом о высшем образовании по специальности автоматизированные системы обработки информации и управления. С нашей школы ушел учитель физики и администрация школы не смогла к началу учебного года найти учителя по физике и предложили мне вести предмет. Я как учитель информатики и ИКТ получил в этом году первую категорию. Могу ли я преподавать предмет физику в средней общеобразовательной школе? Спасибо!

, Денис, г. Самара
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Можете преподавать физику, никаких ограничений для этого не существует.

Денис
Клиент, г. Самара

Роман Валентинович, большое Вам спасибо за оперативность!

Всегда к Вашим услугам!