Можно ли обжаловать Решение ИФНС через вас? И сколько это будет стоить?

Добрый день. Гаражный Потребительский автокооператив "Мотор-2"

Прекратило деятельность (прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ) – 25.07.2016

Скажите, можно ли обжаловать Решение ИФНС через вас? и сколько это будет стоить?

, Петр, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, о чем было решение ФНС?

Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можете обратиться к любому юристу.

Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Конечно, всегда рады помочь.

С уважением,

Юридическая компания Legalstore