8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли пойти служить по контракту в другую часть?

Здравствуйте, мой муж проходит военную службу и хочет пойти по контракту. Можно ли пойти по контакту в другую часть и как это сделать?

, Виолетта, г. Краснодар
Дмитрий Казанцев
Дмитрий Казанцев
Юрист, г. Барнаул

Службы по контракту сугубо личное решение. Никто к этому принудить не может. Соответственно после прохождения обязательной службы, ваш муж может обратиться в любую часть. При соответствии требованиям состояния здоровья с ним подпишут контракт. При обращении в часть вам подробно расскажут какие документы принести и какие обследования, если нужно, пройти.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте можно ли пойти по контракту я был судим 158, 2 часть она у меня снята но не погашена
Здравствуйте можно ли пойти по контракту я был судим 158,2 часть она у меня снята но не погашена
, вопрос №3002184, матвей, г. Армавир
1 ответ
Военное право
Можно ли пойти служить по контракту после 11 классов?
здравствуйте,можно ли пойти служить по контракту после 11 классов?(так как меня отчислили из университета)
, вопрос №2720280, Артём, г. Пермь
1 ответ
Военное право
Можно ли пойти служить сразу по контракту в Пограничные войска?
Здравствуйте, хочу у вас узнать . Можно ли пойти служить сразу по контракту в Пограничные войска если не отслужил основной год в армии то есть (срочку)?
, вопрос №2710227, Alim Alimov, г. Ставрополь
1 ответ
Военное право
Можно ли пойти служить по контракту с судимостью по ст 158 ч 2?
хотел бы поинтересоваться можно ли пойти служить по контракту с судимостью по 158.ч2 примирение сторон
, вопрос №2288948, эдуард, г. Челябинск
1 ответ
Защита прав призывников
Можно ли пойти служить по контракту, если юридически не судим, а фактически да?
Здравствуйте, хочу задать вам вот такой вопрос - можно ли пойти служить по контракту если юридически не судим а фактически да?
, вопрос №1935052, виктор, г. Сасово
1 ответ