8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я поменять свой телефон на новый, если сломался корпус при падении и на него оформлена страховка?

Выходил из машины выпал телефон и я ещё на него наступил сломался корпус не включается . Очень сильно раздавлен. Куплен в кредит. Могу ли я обменять на такой же и какие мои действия. Срок страховки до 2019 года. ДСО( преимущество для техники// продленная гарантия)

  • image
    .jpeg
, Владислав, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Могу ли я поменять свой телефон на новый, если сломался корпус при падении и на него оформлена страховка?
Владислав

Добрый день! Ответ на Ваш вопрос зависит исключительно от условий Вашего договора страхования, по этому его необходимо изучить, проанализировать и уже тогда можно будет о чем либо говорить, можете ли Вы его обменять и каков порядок Ваших действий.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

0
0
0
0
Александр Лёхов
Александр Лёхов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Выходил из машины выпал телефон и я ещё на него наступил сломался корпус не включается. Очень сильно раздавлен. Куплен в кредит. Могу ли я обменять на такой же и какие мои действия. Срок страховки до 2019 года. ДСО( преимущество для техники// продленная гарантия)
Владислав

Добрый день! Если договором страхования предусмотрен такой страховой случай вы имеете право на выплату страхового возмещения. Тогда нужно обращаться в страховую чтобы они оценили ущерб и выплатили страховое возмещение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могу ли я усыновить ребёнка, если у меня нет собственного жилья
Здравствуйте. Могу ли я усыновить ребёнка, если у меня нет собственного жилья. Я снимаю квартиру. И арендодатель не против проживания ребёнка в квартире.
, вопрос №4061284, Любовь, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я взыскать с квартиранта, если уже прошло полгода
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Могу ли я взыскать с квартиранта, если уже прошло полгода. И куда мне писать. За порчу имущества и тд
, вопрос №4061062, Лидия, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли я отсудить заработную плату если я работал по устному договору
Здравствуйте, могу ли я отсудить заработную плату если я работал по устному договору
, вопрос №4060250, Алмаз, г. Казань
Защита прав потребителей
Могу ли я требовать вернуть деньги?
Приобрела часы в серебряном корпусе. Часы в упаковке положила в сумку, дома обнаружила, что часы остановились. На следующий день обратилась в магазин, мне ответили, что нужно установить новую батарейку. Часовщик установил новую батарейку, но механизм не заработал. В магазине написала претензию в свободной форме, указала, что требую вернуть деньги. Продавец оформила акт о неисправности. Часы остались у меня. Чуть позже пришло смс о согласии на замену. Но аналогичных часов у них нет в наличии. Могу ли я требовать вернуть деньги?
, вопрос №4059345, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Постоянно уходит от ответа, подскажите как быть, могу ли написать на него заявление?
Отдал машину знакомому на кузовной ремонт, по прошествии 2 месяцев, машину не видел, мастер выходит на связь нерегулярно, говорит что машина делается, адрес бокса называть не хочет, фотографии высылал только с разобранным авто ( в процессе работы). постоянно уходит от ответа, подскажите как быть, могу ли написать на него заявление? переписки, чеки переводов средств и его ФИО и дата рождения имеются.
, вопрос №4058880, Лев, г. Москва
Дата обновления страницы 10.10.2016