292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Несет ли автосалон ответственность, за недостоверную информацию о ценах на автомобили?

Добрый день!

Созвонилась с автосалоном, утверждают, что я могу купить автомобиль по заявленной на сайте цене без каких-либо дополнительных затрат (разговор записан). Если это окажется не так, возможно ли на салон как-то воздействовать? Несут ли они какую-нибудь ответственность за дачу недостоверной информации?

10 Октября 2016, 15:56, вопрос №1402952 Ольга, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алевтина
659
ответов
124
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В соответствии со ст.10 Закона о защите прав потребителей- продавец должен предоставить полную информацию о товаре, работе, услуге. За предоставление неполной /недостоверной/ информации исполнитель несет ответственность ввиде расторжения договора, возмещения убытков- в соответствии со ст 12 Закона о защите прав потребителей.

10 Октября 2016, 16:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут