Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

812 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
812 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Минимальный размер оплаты труда

Доброго времени суток. Подскажите, какой сейчас минимальный размер оплаты труда по Свердловской обрасти? какие прибавки и вычеты из З\П обязательны?

22 Июля 2013, 07:22, вопрос №140274 Екатерина, г. Ирбит
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Федоров Алексей

    Статьей 1 Федерального закона от 19.06.2000 №82-ФЗ «О минимальном размере оплаты труда» установлен минимальный размер оплаты труда с 1 января 2013 года в сумме 5 205 рублей в месяц.

    22 Июля 2013, 07:41
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats