Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 116 ч1

По решению суда я встречаюсь с внучкой на территории матери,которая проживает у сожителя в квартире его матери.

Эти люди против встреч бабушки и внучки(4 года) и всячески чинят препятствия чтобы эти встречи не состоялись.Девочка очень скучает по бабушке,но этих людей переживания ребенка не волнуют. В один из такиз приездов мать сожителя устроила скандал,после чего они меня с моей дочерью избили,вызывали полицию ,записали показания.Я сказала что проходить СМО не буду,лишь бы не мешали видеть внучку Но сейчас вдруг выясняется что эта женщина(мать сожителя) написала заявлениев суд,прошла МСО,где у нее зафиксированы гематомыи что это я нанесла ей побои ст 116 ч 1,а моя дочь как бы у нее свидетель,хотя полицию вызывал мой муж,который находился в это время в машине у подъезда,его в квартиру не пускают ,о том что меня избивает эта женщина У меня свидетелей кроме мужа нет Неужели меня избили, а теперь меня же хотят и обвинить Прошло уже одно судебное заседание, они все говорят неправду,а у меня свидетелей нет Что делать?

24 Июля 2013, 09:42, вопрос №140252 Тамара, г. Березовский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Тамара. В вашей ситуации единственное, что можно делать — это ходить на заседания суда с опытным юристом.

    24 Июля 2013, 09:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats