Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Получение прав со ст. 18 б

Здравствуйте, у меня такой вопрос: возможно ли мне получить мед справку для получения водительских прав, если меня комиссовали из армий по ст. 18б, диагноз: транзитарное расстроиство личности?

22 Июля 2013, 13:27, вопрос №140242 Альберт, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.