Условия регистрации ООО в Москве, для иностранного гражданина, являющегося единственным учредителем
Здравствуйте,
Я являюсь гражданином Азербайджана и хотел бы зарегистрировать ООО в Москве. В качестве учредителя и в качестве директора буду я сам. Хотел уточнить нужно ли мне заключать трудовой договор с самим собой и нужно ли получать патент на работу?
Кроме этого обязательно ли мне нанимать бухгалтера или кого то еще или я могу для начала работать один?
Могу ли я работать по упрощенному налогообложению?
Могу ли я в качестве юридического адреса указать адрес квартиры которую я арендую?
Заранее благодарен.