392 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

перевод участка в частную собственность после постановки на кадастровый учет

мЫ ПРИВАТИЗИРОВАЛИ КВАРТИРУ В ДОМЕ ИЗ 3-Х КВАРТИР И ОФОРМИЛИ ЗЕМЛЮ ЗА СВОЙ СЧЕТ НА ВЕСЬ УЧАСТОК ПРИУСАДЕБНЫЙ, А У СОСЕДЕЙ НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНЫ КВАРТИРЫ. кАК ТЕПЕРЬ ПЕРЕВЕСТИ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СВОЕМ ДВОРЕ В ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ?

10 Октября 2016, 08:10, вопрос №1402380 Наталья Вадимовна Хвостова, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
1468
ответов
320
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Смирнова Любовь
Юрист, г. Красноярск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1468ответов
  • 320отзывов
перевод участка в частную собственность после постановки на кадастровый учет мЫ ПРИВАТИЗИРОВАЛИ КВАРТИРУ В ДОМЕ ИЗ 3-Х КВАРТИР И ОФОРМИЛИ ЗЕМЛЮ ЗА СВОЙ СЧЕТ НА ВЕСЬ УЧАСТОК ПРИУСАДЕБНЫЙ, А У СОСЕДЕЙ НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНЫ КВАРТИРЫ. кАК ТЕПЕРЬ ПЕРЕВЕСТИ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СВОЕМ ДВОРЕ В ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ?
Наталья Вадимовна Хвостова

Добрый день! Выделить свою долю в натуре вы не можете, так как ваш дом считается многоквартирным, а выделение долей в ЗУ, на котором расположен многоквартирный дом, по закону запрещено. В настоящее время. пока не приватизированы остальные квартиры, вы можете с согласия всех жильцов взять ЗУ в аренду со множественностью лиц на стороне арендатора. После приватизации квартир возможно оформление ЗУ в долевую собственность.

10 Октября 2016, 08:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут