Какой код ОКВЭД выбрать, если ИП будет осуществлять деятельность по стрижке домашних животных?
Здравствуйте! Мне нужно открыть ИП.собираюсь открыть груминг салон.стрижка домашних животных. Единственное что нашла в кодах ОКВЭД- это 96.09; подходит ли этот код для моего вида деятельности,и если нет то как зарегистрировать ИП по стрижка собак и кошек?
, Анастасия, г. Белгород
Гурьева Наталья права. Единственный код ОКВЭД для Вас 96.09.