Какой код ОКВЭД выбрать, если ИП будет осуществлять деятельность по стрижке домашних животных?

Здравствуйте! Мне нужно открыть ИП.собираюсь открыть груминг салон.стрижка домашних животных. Единственное что нашла в кодах ОКВЭД- это 96.09; подходит ли этот код для моего вида деятельности,и если нет то как зарегистрировать ИП по стрижка собак и кошек?

, Анастасия, г. Белгород
Александр Чугаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

На мой взгляд больше подойдет ОКВЭД 93.05, но можете указать оба, лишним не будет. Код ОКУН 018317.

Гурьева Наталья права. Единственный код ОКВЭД для Вас 96.09.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Единственный код ОКВЭД, который вам подходит, это как раз 96.09 «Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки».

На мой взгляд больше подойдет ОКВЭД 93.05
Чугаев Александр

Этот код является недействительным с 11.07.2016 г.