Как подать жалобу на департамент городского имущества Москвы?

Здравствуйте. Куда можно пожаловаться на Департамент городского имущества г. Москвы? Уже около года они не отвечают на официальное заявление. Писала им 23.10.2015г, получила 4 промежуточных ответа, что вопрос рассматривается и с февраля 2016г никаких ответов. Писала президенту, но оттуда перенаправляют письмо в ДГИ, а с ДГИ идет шаблон, что постановления отменены и вопрос закрыт. А отменили постановление, на которое они ссылаются 06.06.2016г. Мое заявление было за 8 месяцев ДО ОТМЕНЫ постановления!

, Эдита Гамлетовна, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Эдита Гамлетовна. Обращайтесь с жалобой на игнорирование вашего обращения в прокуратуру по месту нахождения Департамента.