8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать жалобу на департамент городского имущества Москвы?

Здравствуйте. Куда можно пожаловаться на Департамент городского имущества г. Москвы? Уже около года они не отвечают на официальное заявление. Писала им 23.10.2015г, получила 4 промежуточных ответа, что вопрос рассматривается и с февраля 2016г никаких ответов. Писала президенту, но оттуда перенаправляют письмо в ДГИ, а с ДГИ идет шаблон, что постановления отменены и вопрос закрыт. А отменили постановление, на которое они ссылаются 06.06.2016г. Мое заявление было за 8 месяцев ДО ОТМЕНЫ постановления!

, Эдита Гамлетовна, г. Москва
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Эдита Гамлетовна. Обращайтесь с жалобой на игнорирование вашего обращения в прокуратуру по месту нахождения Департамента.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день, как подать жалобу на почту, за то что они не приносят извещения для получения заказных писем, объясняют это тем что не хватает почтальонов
Добрый день, как подать жалобу на почту, за то что они не приносят извещения для получения заказных писем, объясняют это тем что не хватает почтальонов.
, вопрос №4030682, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Было возбуждено исполнительное производство, вынесено постановление об аресте имущества( банковские счета)
Было возбуждено исполнительное производство , вынесено постановление об аресте имущества( банковские счета), я подала ходатайство в суд ( т к ранее даже не знала что на меня подали в суд, т к проживаю давно уже не по месту постоянно регистрации - документально это подтвердила в заявлении о ходатайстве ( восстановление срока и отмена судебного решения), в это время пристав по моей просьбе отложил ИП на 2 недели, т к ждали решение суда. Судья рассмотрел ходатайство, вынес решение, но я с ним ознакомиться не могу( лично приехать нет возможности, сейчас проживаю за 1500км от места постоянно регистрации), на почту сказали не высылают результаты. Попросила судебный аппарат направить решение моему приставу. Пристав позвонила, сказала что снимает арест с моего имущества, но я на радостях не уточнила по какой именно причине. На госуслуги пришло вот такое постановление, и там ничего не пояснено по какой причине снят арест . И при этом производство не закрыто, а просто снят арест ????️
, вопрос №4029879, Кристина, г. Москва
Банкротство
Написать заявление о вступлении в реестр требований кредиторов с ходатайством о восстановлении срока или апелляционную жалобу на вынесенное решение с ходатайством о восстановлении срока?
В 2022 году я, как ИП, выиграл суд у ООО о взыскании задолженности по договору поставки. В 2023 году АСГМ направил исполнительный лист по моему адресу, где этот лист я получить не смог и в конечном итоге исполнительный лист был утерян в момент пересылки. В это время в отношении ООО подано заявление о банкротстве. В данный момент вынесено решение о банкротстве. С момента вынесения решения о признании банкротом прошло более 2 месяцев, но конкурсное производство еще не окончено. Вопрос: как лучше поступить? Написать заявление о вступлении в реестр требований кредиторов с ходатайством о восстановлении срока или апелляционную жалобу на вынесенное решение с ходатайством о восстановлении срока? Или и то, и то?
, вопрос №4029791, Андрей, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Какие мои действия должны быть?
Здравствуйте! Подала жалобу на отмену постановления по административному делу, но подпись не поставила и даже об этом не вспомнила, жалобу приняла секретарь. Через месяц узнала об определении об отказе рассмотрения жалобы. Определение может быть обжаловано в Верховном суде. Какие мои действия должны быть?
, вопрос №4028142, Светлана, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Куда можно написать обращение, жалобу?
Добрый день (Вечер)! Дело было 7 августа 2023 года, проезжая по трёхполосной городской дорогое (в крайней правой полосе на мотоцикле, на данной полосе был только я), был сбит машиной (водитель решил перестроиться в правый ряд, где был я), соответственно произошло ДТП, оформили, водитель вину признавать отказался, сам же обратился в травмпункт, так как очень сильно приложился коленом о поребрик при падении (то есть ДТП с пострадавшим), 14 августа 2023 назначили дознавателя. Итак прошло уже полгода (на данный момент 27.02.2024), а дознаватель каждый раз говорит, что экспертиза не готова, а так же не называет виновника ДТП. Куда можно написать обращение, жалобу? Заранее большое спасибо ️
, вопрос №4028229, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 10.10.2016