Как оспорить протокол, подписанный под давлением сотрудника полиции?
Здравствуйте! Меня забрал из дома на своей машине младший лейтенант полиции и даже не представился. Я проехал с ним в отделение полиции. Меня завели в кабинет участковых и начали допрашивать по поводу драки в которой я участвовал. Я описал как все было. Он пропустил половину того что я рассказал. После чего я потребовал адвоката. Он сказал что пока вам не предъявлено обвинение бесплатный адвокат не положен. Я сказал что найму адвоката посоветуюсь с ним после чего приму решение подписывать бумагу или нет. Он сказал что вам все равно не положен адвокат и я вам не дам с ним посоветоваться. Он продержал меня в кабинете у себя более 3 часов не давая позвонить ни жене, ни родственникам, ни друзьям. Т.к. у меня серьезное заболевание головы мне нужно принимать таблетки вовремя. Я почувствовал что у меня будет приступ эпилепсии. Я подписал бумаги потому что у меня сильно разболелась голова. Я думаю что бумаги были составлены против меня. Как мне быть в этой ситуации?