Можно ли обжаловать приговор суд в части причиненного ущерба?
У меня есть вопрос: можно ли спустя 9 лет опротестовать вмененные мне статьи. А именно следствие считает что ущерб гражданину был нанесен в сумме 5509 рублей по причине предъявления чека потерпевшим. Я же считаю что сумма завышена. Я не брал зарядное устройство гарнитуру к мобильному телефону и телефон был в длительной эксплуотации. Могу ли я как нибудь опротестовать сумму. И как. Спасибо.
, Денис, г. Москва