112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, которая находится в военной ипотеке?

Добрый вечер!Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры которая находится в военной ипотеке?Я единственный собственник и в квартире прописана несовершеннолетняя дочь.Мы с ее мамой в разводе и я плачу алиментные обязательства на дочь официально.Спасибо!

09 Октября 2016, 15:53, вопрос №1401952
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
681
ответ
106
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Сергей.Для выписки ВАШЕЙ несовершеннолетней дочери необходимо получить согласие органов опеки и попечительства.

Владимир

09 Октября 2016, 15:59
q Отблагодарить
0 0
Сергей
клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо за ответ!Но при чем здесь органы опеки,если данная квартира состоит в двух залогах,у банка и государства и за квартиру ежемесячные взносы платят они.

09 Октября 2016, 16:03
Сергей
клиент, г. Нижний Новгород

И вообще по закону,если ребенок является одним из собственников данной квартиры,то тогда надо разрешение органов опеки.

09 Октября 2016, 16:19
681
ответ
106
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Здравствуйте Сергей.Для выписки ВАШЕЙ несовершеннолетней дочери необходимо получить согласие органов опеки и попечительства.
Полянский Владимир
И вообще по закону, если ребенок является одним из собственников данной квартиры, то тогда надо разрешение органов опеки.
Сергей

Сергей уточните пожалуйста ВАШ вопрос?

Владимир

09 Октября 2016, 21:27

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут