Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, которая находится в военной ипотеке?

Добрый вечер!Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры которая находится в военной ипотеке?Я единственный собственник и в квартире прописана несовершеннолетняя дочь.Мы с ее мамой в разводе и я плачу алиментные обязательства на дочь официально.Спасибо!

, Сергей, г. Нижний Новгород
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Сергей.Для выписки ВАШЕЙ несовершеннолетней дочери необходимо получить согласие органов опеки и попечительства.

Владимир

Сергей
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо за ответ!Но при чем здесь органы опеки,если данная квартира состоит в двух залогах,у банка и государства и за квартиру ежемесячные взносы платят они.

Сергей
Клиент, г. Нижний Новгород

И вообще по закону,если ребенок является одним из собственников данной квартиры,то тогда надо разрешение органов опеки.