Процедура получения разрешения на временное проживание.
ЗДРАВСТВУЙТЕ!В МОЕМ ГОРОДЕ РАСФОРМИРОВАЛИ УФМС.МОЯ СЕМЬЯ УЧАСТВУЕТ В ГОСПРОГРАММЕ СООТЕЧЕСТВЕННИК.МУЖ УСПЕЛ СДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА РВП А Я С РЕБЕНКОМ НЕТ.СКОРО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СРОК МЕД.СЕРТИФИКАТА И РЕГИСТРАЦИИ.ЧТО ДЕЛАТЬ?Я МОГУ ВЫЕХАТЬ И ЗАНОВО ЗАЕХАТЬ?НЕ ПОВЛИЯЕТ ЭТО НА ДОКУМЕНТЫ?
, АНАСТАСИЯ, г. Курск
Михаил Суханов
Приветствую, Анастасия.
Федеральную миграционную службу Российской Федерации ликвидировали полностью со всеми ее подразделениями на всей территории Российской Федерации. Все ее права и обязанности переданы Министерству внутренних дел Российской Федерации. МВД РФ теперь исполняет все функции ФМС РФ как правопреемник. Обратитесь в Отдел МВД РФ по месту Вашего пребывания точно так же, как Вы обратились бы в УФМС. Пересекать границу РФ и заново въезжать не нужно.