50% по суду от машины жена должна выплатить мне,но она переоформляет ее на другого человека

При раздели имущества, суд вынес пока устное решение (через десять дней будет

письменное официальное) машину оставить за женой а она должна выплатить мне половина стоимости автомобиля. Она уже переоформила на другого человека эту машину и у нее по факту ни денег ни машины ни работы. Как быть в такой ситуации если у нее нет никакой недвижимости ни сбережений и машина теперь оформлена на другого человека (ее родственника) законна ли ее сделка.

, Александр Лифанов, г. Самара
Юлия Пискунова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, оспаривайте сделку в судебном порядке.

Александр Лифанов
Клиент, г. Самара

спасибо огромное а шанс есть.так как не хотелось бы затрагивать другое имущество,все таки там остался ребенок