Процедура регистрации в свою долю от дома.

Здравствуйте, я хотела бы узнать могу ли я прописаться в свою долю 1/10 дома без согласия других дольщиков?

, Надежда, г. Москва
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Надежда

могу ли я прописаться в свою долю 1/10 дома без согласия других дольщиков
Надежда

Без согласия всех остальных владельцев доли в квартире может прописаться на своей жилплощадь сам собственник. При этом не имеете значения, какая именно доля квартиры ему принадлежит, и сколько уже в квартире прописано.