Добрый день!
К сожалению, данная статья в административном законодательстве очень серьезная и санкция за данное нарушение не предусматривает какой-либо альтернативы по результатам рассмотрения дела либо снисхождения со стороны судьи.
минимальное наказание за данное нарушение предусмотрено в виде лишения права управления ТС сроком на 1 год и 6 месяцев и штрафа в размере 30 000 руб.
Если ваша вина подтверждается результатами проведенного освидетельствования и показаниями свидетелей и тд., то боюсь, что наказания вам не избежать, за исключением того случая если в ходе составления административного дела сотрудниками ГИБДД допущены грубейшие процессуальные нарушения