Куда обратиться, если рекламная вывеска магазина мешает спать?
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я живу на втором этаже,на первом этаже прямо под моей квартирой открыли круглосуточный продуктовый магазин! На стену прямо под окном спальни уствновили светодиодную рекламную вывеску,которая ночью во время моего сга освещает всю мою спальню. Тем самым вызывает неудобство,если быть точнее мешает спать. Что нужно сделать что бы эту вывеску убрали?