Как я могу продать часть дома, если наследники ещё не вступили в наследство?

Я продаю часть дома, но у нотариуса нужно подписать отказ жильцов которые проживают в доме, их трое, дом поделён на 4 части, но один из жильцов умер, прошло 3 месяца,наследники ещё не вступили в наследство, а мне нужно срочно продать как мне быть? Ждать этих родственников или св-во о смерти достаточно придьявить в форме отказа

, Татьяна, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!! 6 месяцев ест у наследников, чтобы заявить о своём праве. Ищите наследников и берите отказ/согласие.