220 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Имеют ли право из администрации прийти и проверить живу ли я одна?

Я сирота и получаю компенсацию за съем квартиры. Имеют ли право из администрации прийти и проверить живу ли я одна? И если имеют право, то имеют ли они право прийти без предупреждения?

08 Октября 2016, 15:07, вопрос №1401210 Лида, г. Ярославль
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
264
ответа
51
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Лидия, добрый день!

Вы являетесь совершеннолетним лицом и вправе проживать с кем угодно. С какой целью представителям администрации приходить к Вам, хоть с предупреждением, хоть без?

Вы обеспечиваетесь средствами на съем, так как в настоящее время Вам не могут выделить отдельную квартиру. Право получение которой, закреплено за Вами в законе.

08 Октября 2016, 15:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут