Если льготная пенсия много лет капала государству, ее уже не выплатят?
добрый день.я являюсь участником контртерористической операций на территории северного кавказа в период16.12.98 по 21.04.2000 мне выплатили после увольнения немалые деньги более 100 тр.я простой срочник травм не имею. вопрос вот какой уменя.я никамими льготами не пользовался и удостоверения уменя нет-некогда было этим заниматся.я так понял есть еще ежемесячные выплаты льготникам незнаю сколько но думаю немного около 2000 т.р или немного больше.которые капают государству уже много лет-скажите эти деньги я уже непалучу?если сейчас начну заниматся оформлением удостоверения участника и прочими документами чтоб получатьсоциальные выплаты ежемесячно