1280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Может ли в учредителях состоять лицо с временной пропиской?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли быть в учредителях общественной организации лицо с временной пропиской (гражданством РФ)? если "да" , то в минюс сдавать копию временной прописки?

08 Октября 2016, 12:49, вопрос №1401116 Алина, г. Новосибирск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
8,5
Рейтинг Правовед.ru
16075
ответов
6315
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Алина, добрый день! Законодательство не ограничивает права гражданина быть учредителем общественной организации наличием постоянной или временной регистрацией

08 Октября 2016, 13:11
q Отблагодарить
0 0
Алина
клиент, г. Новосибирск

Спасибо! Обрадовали)

08 Октября 2016, 13:27
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.