Какое наказание грозит, если просрочено разрешение на ношение оружия?

Здравствуйте у меня просрочилось разрешение на ношение и хранение охотничьего оружия уже как 6 лет.Какое будет наказание?

, владимир, г. Великий Новгород
Александр Чугаев
Юрист, г. Санкт-Петербург
Статья 20.11. КоАП РФ
Нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет
1. Нарушение гражданином установленных сроков регистрации приобретенного по лицензиям федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, или его территориального органа оружия, а равно установленных сроков продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение или сроков постановки оружия на учет в федеральном органе исполнительной власти, осуществляющем функции в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, или его территориальном органе при изменении гражданином постоянного места жительства — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.