Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Могут ли подать меня в Федеральный розыск не опросив?

Я был в Клубе, там девушка забыла сумку я ей её вернул но через два дня. А заявление она не забрала. Сей час живу в другом городе а меня ищут по моей фотографии. Могут ли объявить меня в розыск? И что мне делать?

07 Октября 2016, 22:16, вопрос №1400765 Алексей, г. Краснодар

Уточнение клиента

Потерпевшая меня не видела и сумку вернул онлайн по её же телефону сказал где забрать

07 Октября 2016, 22:21

Уточнение клиента

Телефон оставил там же

07 Октября 2016, 22:22
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Олег
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброй ночи. При наличии возбужденного уголовного дела и придании Вам статуса подозреваемого (обвиняемого) Вас могут объявить в федеральный розыск в соответствии со ст. 210 УПК РФ если Ваше местонахождение не известно органу, осуществляющему расследование.

    Ситуация у Вас неоднозначная. Варианты развития событий могут быть разными. поэтому рекомендую Вам воспользоваться помощью адвоката, специализирующегося по уголовным делам.

    08 Октября 2016, 23:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.