Кому жаловаться за бездействие администрации поселка?

здравствуйте. 26 августа подали заявление, как нуждающиеся на расширение жилплощади. до сих пор ответ о решении не получен. в какой срок должны рассмотреть заявление. и каковы дальнейшие действия?

, Марина, пгт. Приволжский
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Кому жаловаться за бездействие администрации поселка? здравствуйте. 26 августа подали заявление, как нуждающиеся на расширение жилплощади. до сих пор ответ о решении не получен. в какой срок должны рассмотреть заявление. и каковы дальнейшие действия?
Марина

Добрый день!

Для начала вам нужно обратиться в администрацию подать письменное заявление с требованием дать официальный ответ по поводу вашего обращения о постановке на очередь по улучшению жилищных условий, если вам не ответят или ответят отпиской, можете обратиться в прокуратуру района, которая проверит законность действий администрации.