140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Кому жаловаться за бездействие администрации поселка?

здравствуйте. 26 августа подали заявление, как нуждающиеся на расширение жилплощади. до сих пор ответ о решении не получен. в какой срок должны рассмотреть заявление. и каковы дальнейшие действия?

07 Октября 2016, 21:42, вопрос №1400756 Марина, г. Приволжский
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,2
Рейтинг Правовед.ru
25918
ответов
5433
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Кому жаловаться за бездействие администрации поселка? здравствуйте. 26 августа подали заявление, как нуждающиеся на расширение жилплощади. до сих пор ответ о решении не получен. в какой срок должны рассмотреть заявление. и каковы дальнейшие действия?
Марина

Добрый день!

Для начала вам нужно обратиться в администрацию подать письменное заявление с требованием дать официальный ответ по поводу вашего обращения о постановке на очередь по улучшению жилищных условий, если вам не ответят или ответят отпиской, можете обратиться в прокуратуру района, которая проверит законность действий администрации.

08 Октября 2016, 09:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут