8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить денежные средства, если договор оформлен не был?

Здравствуйте, работал на расклейке обьявлений, после расклейки не выплачивают деньги, договора не было, есть переписка со скорее всего левым номером оформленным на другого человека и даже номер курьера написали не правильно,курьер звонил с телефона другого, есть с ним телефонный звонок, возможно им что то предьявить в плане закона?

, Дима, г. Москва
Дмитрий Кишеев
Дмитрий Кишеев
Юрист, г. Москва

уполномоченные органы как правило работают с документами, а у вас их как я понял нет. Я имею ввиду договор трудовой или на оказание услуг. В данном случае можно было бы обратиться в суд или трудовую инспекцию. Но им нужны документы, данные негодяя (место проживания полное ФИО и тд). Розыском занимается полиция, но в законе есть такое понятие как несущественное причинение вреда. В денежном эквиваленте оно составляет 5000 рублей. Проще говоря если вам не заплатили сумму не превышающую 5000 то я вам сочувствую. Не тратьте свое время на поиск правды.

Единственный совет это как можно больше в интеренете написать плохих отзывов о компании.

0
0
0
0
Дима
Дима
Клиент, г. Москва

14000 не заплатили

Тогда заявление в полицию о признаках состава преступления, предусмотренных статьей 159 УК РФ (мошенничество). Пообещали заплатить, а потом обманули. С голыми словами бессмысленно, нужны какие-нибудь документы, свидетели. Запись телефонного разговора и переписка подойдут, а установить кто был автором смс-ок это уже забота полиции

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор
Здравствуйте, можно ли отменить исполнительный сбор если имеется на руках "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю. Можно ли написать в суд заявление на отмену в связи со сроком исковой давности и прикрепить решение суда для отправки судебным приставам, чтобы отменить исполнительный сбор. Сроки подачи во все инстанции упущены. Или лучше написать в суд заявление на восстановление сроков исковой давности, отменить судебный приказ и после этого составить заявление на отмену "Исполнительного производства". Но этот вариант навряд ли сработает, т.к. на руках имеется "Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю" в связи с невозможностью установить местонахождение должника.
, вопрос №4093995, Павел, г. Иркутск
Гражданское право
Можно ли признать торги недействительными если подписать с кредитором мировое соглашение?
Добрый день! Можно ли признать торги недействительными если подписать с кредитором мировое соглашение?
, вопрос №4092900, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли передвигаться на автомобиле если на авто запрет на регистрационные действия?
Здравствуйте. Можно ли передвигаться на автомобиле если на авто запрет на регистрационные действия?
, вопрос №4092492, Евгений, г. Хабаровск
Интеллектуальная собственность
Можно ли получить какой-то шаблон?
Здравствуйте. Хочу продать исключительное право на реализацию моего изображения заказчику. Нужно ли мне оформлять договор и как он должен выглядеть? Можно ли получить какой-то шаблон?
, вопрос №4092242, Алина Александровна Волкова, г. Тюмень
Уголовное право
Если договор купли продажи был составлен ранее наложенного ареста
Если договор купли продажи был составлен ранее наложенного ареста
, вопрос №4092164, Александр, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 13.10.2016