264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как оспорить продажу квартиры, если отсутствовало согласие?

Добрый вечер, отец продал неприватизированную квартиру в Москве, без нашего согласия, видимо не законно, пока мы с мамой и сестрой жили за границей в 2006. Можно ли это оспорить?

07 Октября 2016, 19:29, вопрос №1400658 Юрий, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
17755
ответов
5787
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Срок давности для оспаривания сделок через суд 3 года. У вас уже прошли сроки давности. Если вы были прописаны ваше согласие необходимо было на обмен. Продать неприватизированную квартиру в принципе невозможно.

07 Октября 2016, 19:31
q Отблагодарить
0 0
Юрий
клиент, г. Москва

Теперь только в полицию или прокуратуру идти?

07 Октября 2016, 19:41
7,2
Рейтинг Правовед.ru
17755
ответов
5787
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Начните с заявления в полицию.

07 Октября 2016, 19:42
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25