Директор не оплатил отработанное время

Здравствуйте. Директор школы не оплатил месяц работы (логопункт), мотивируя это тем, что нет адаптивной программы на каждого ребенка и я не имела права без этой программы работать. Адаптивную программу пишут для детей с тяжелой структурой дефекта (умственно отсталые, слепые, глухие, аутисты, ДЦП и тд), а я работаю в массовом саду с детьми с нормой развития. Поэтому у меня не может быть никакой адаптивной программы. Я предоставила ему документы на детей (речевую карту, заявления от родителей на согласие зачисления ребенка в логопункт и копию свид о рождении), то что положено по моей документации и он одобрил и пописал, а по итогу не заплатил. Как быть? Спасибо!

, Мария, г. Москва
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Мария

Директор школы не оплатил месяц работы (логопункт), мотивируя это тем, что нет адаптивной программы на каждого ребенка и я не имела права без этой программы работать.
Мария

По трудовому договору который заключен, между работником и работодателем, работодатель обязан оплатить работнику отработанный месяц. если в течении рабочего месяца к вам не было никаких замечаний. Директор обязан выплатить заработную плату которая указана в трудовом договоре. Вы можете оспорить его действия в суде.

Мария
Клиент, г. Москва

Трудовой договор не был заключен в этом году еще, а прошлый трудовой договор истек. Он дал ставку на словах, это нигде не закреплено письменно.