1180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могут ли меня заставить пойти в 10 класс после того, как закончила 9 классов и не поступила учиться?

Здравствуйте! У меня такой вопрос могут ли меня заставить пойти в 10класс после того как я закончила 9классов и не поступила учится? Помогите пожалуста!

07 Октября 2016, 17:06, вопрос №1400492 диана, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
1383
ответа
312
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Диана, здравствуйте.
Обязательным является основное общее образование (9 классов). Обязательства поступать в 10 класс у Вас нет. Но зачастую это хороший вариант, если больше никуда не поступать после 9 класса. Желаю Вам успехов!

07 Октября 2016, 17:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.