Могу построить дом на своем участке и зарегистрировать его на мать?

Я являюсь собственником участка. Могу ли я построить дом и зарегистрировать его на мать? Т.е. собственником участка буду я , а собственником дома моя мама.

, Борис, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

Вы можете позволить своей матери построить дом на Вашей земле, но Вам придется предоставить его ей в пользование по договору.

Борис
Клиент, г. Москва

Понятно. Спасибо