Меня вынуждают писать заявление по собсвте

Меня вынуждают уволиться по собственному желанию! Мои действия?Сказали в устной форме: Нам нужно расстаться...Вы не справляетесь со своими ДИ(должностные инструкции).Эти должностные я сама писала, и знаю, что я с ними справляюсь))

, Людмила, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! К увольнению по собственному желанию работодатель Вас не может принудить. Решайте сами. Если хотите продолжать работать, будьте готовы к тому, что Вас будут пытаться подловить на нарушениях трудовой дисциплины (например, опоздание на 2-3 минуты и т.д.), стараться письменно фиксировать то, что Вы не исполняете своих должностных обязанностей, и т.д. Если зарплата высокая имеет смысл терпеть, но если средняя и ниже, Вам нужна такая работа?